| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Шьем детям https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=119&t=293 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лена Данилова [ Чт окт 06, 2005 10:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Шьем детям |
Девочки! Кто из Вас любит шить? Что вы шьете своим деткам? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб окт 15, 2005 7:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
На сайте в разделе мастерская подробно о том, как сшить кенгурушку, слинг, постельку для малыша, бампер в кроватку, спальный мешок, конверт и многое другое. http://www.danilova.ru/master/for_kids_uhod.htm А что мастерите своим малышам Вы? Поделитесь картинками и выкройками! Это - одеяло - чехол на автокресло!
Конвертик "Зайка"
Одеяло - трансформер
|
|
| Автор: | Людмила [ Чт апр 27, 2006 11:43 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Может быть у кого-нибудь есть выкройка панамы (типа джинсовых) на мальчика чуть старше года? Очень хочется, но нигде не попадается (. |
|
| Автор: | N@t@li [ Пт апр 28, 2006 12:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Людмила, вот здесь есть описание и простенькая выкройка панамки-раскладушки: http://www.lulucha.season.ru/detyam2.html Посмотрите еще вот здесь, может, чего-то найдете (я не смотрела, т.к. шитьем не интересуюсь). http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1374У http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=4115 Удачи вам! |
|
| Автор: | Диночка [ Чт июн 29, 2006 9:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
И ваша панамочка симпатичная, а поля не висят или вставлено что-нибудьв них? |
|
| Автор: | Мира [ Пт июн 30, 2006 5:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Клинья панамки двойные (прошила и вывернула), потом пришила поля (шов на лицевой стороне), закрыла шов темно- синей полоской трикотажа, из нее же сделала завязки. Поля неширокие- 3,5 см, обе части укрепила флизелином для трикотажа, поэтому форму держат хорошо. Еще из этой ткани я сшила платье, с той же темносиней отделкой. А воротник обработала оверлоком и подогнула |
|
| Автор: | Мира [ Пт июл 14, 2006 7:45 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Что- то давно к вам не заглядывала, занималась созданием альбомов на Рамблер-Фото. Если есть время и любопытство, можете посмотреть на мои творения. http://foto.rambler.ru/users/goiri/ |
|
| Автор: | Муся [ Чт дек 21, 2006 3:40 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
мы опоздали с новогодним костюмом решили показать здесь
и еще одно платьице
|
|
| Автор: | Тамара [ Вт фев 20, 2007 3:18 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если кому интересно - есть выкройки в соседней темке "Новая жизнь старых вещей". Будут постоянно пополняться. Выкладывайте свои. |
|
| Автор: | Тамара [ Ср фев 21, 2007 5:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А вот наше новогоднее платье - совсем простое
|
|
| Автор: | Мира [ Вт апр 03, 2007 11:41 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот такую выкройку шляпки нашла в старой "Бурде"
А вот какая шляпка получилась у меня из вельвета (рукав рубашки)
|
|
| Автор: | Тамара [ Чт авг 02, 2007 1:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мои последние творения. Белый топ из х/б с пристроченной рюшей. Шьётся быстро, за пол часа. Два квадрата сшиваются вместе с боков, не до конца, делается кулиска, протягивается ленточка. Топ готов. Последний штрих пришивная декоративная куколка. Из оставшейся ткани сшила косыночку ( можно повязывать как бандану), и сумочку. Их доча так и не дала сфотографировать. ![]() Саму идею подчерпнула из этой картинки. Из двух одинаковых платков можно сшить красивенький сарафанчик. ![]() Ещё выложила выкройки платьев тут http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=7 ... &start=705 |
|
| Автор: | Евушка [ Пн ноя 26, 2007 3:44 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
люди отзовитесь, кто шил новогодни костюмы детям, нужны идеи и выкройки, чтоб из подручных лоскутов ткани соорудить чудо, лягушку, елочку и т. д. |
|
| Автор: | Екатерина Мирошниченко [ Вт апр 29, 2008 10:49 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я сшила-таки своему сынишке джинсовые брючки! Отыскала выкройку в бурде моден.
|
|
| Автор: | Евушка [ Ср май 14, 2008 10:38 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Nut@ писал(а): но здесь должно быть что-нибудь подходящее. На осинке вообще много интересных идей для шитья и не только! покажу уж сдесь что вышло, сшито, связано, склеено, вырезано, спаено.
а это сшила нам бабушка
|
|
| Автор: | Евушка [ Пт авг 01, 2008 8:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Екатерина Мирошниченко по вашей выкройке бабушка сшила нам штаны(из папиной рубашки) Как они мне нравятся
|
|
| Автор: | комета [ Вт окт 21, 2008 2:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Подскажите, пожалуйста, как сшить детский халатик из махры (рост 111)? |
|
| Автор: | Solastar [ Вт ноя 18, 2008 10:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки-рукодельницы,всем привет!Хочу сынульке (1год 2мес) сшить карнавальный костюм.Поделитесь идеями и выкройками.На osinke для таких масиков почти ничего нет. |
|
| Автор: | Natule4ka [ Чт фев 05, 2009 7:51 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
Шила доче вот такое платье. ![]() А сынульке брючки сама шью |
|
| Автор: | Katrina [ Чт фев 05, 2009 8:57 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
Вот такой комбинезон я сшила по бурде. ![]() А это наши новогодние костюмы этого и прошлого года. ![]()
|
|
| Автор: | karamel [ Вс фев 08, 2009 7:16 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
Katrina здорово! Очень красиво! |
|
| Автор: | Katrina [ Вс фев 08, 2009 12:06 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
karamel спасибо большое! Шить для малыша - сплошное удовольствие! |
|
| Автор: | Evusha [ Ср фев 18, 2009 5:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
Мамы- рукодельницы, помогите советом, пожалуйста! Хочу сшить детям на стульчики подушки (подпопники)- из какого материала лучше сшить, может быть есть выкройки (стульчики Икеевские)? Те подушки, что в Икее продаются для этих целей нам по цвету не подходят. Спасибо! |
|
| Автор: | Таня___ [ Пн май 04, 2009 1:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
Очень хочется сшить джинсовые брюки для своей дочурки 3 лет.Может кто-то подскажет где есть выкройки или поделится собственными? |
|
| Автор: | lenuschka [ Пн сен 21, 2009 12:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
А этот костюмчик шила для младшего.
|
|
| Автор: | Muza [ Ср сен 30, 2009 5:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
Вот шила в августе крестнице набор для Крещения. ![]() А это мы с крестницей во время самого Таинства
|
|
| Автор: | Рыжик [ Чт мар 04, 2010 2:25 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
Может кому пригодиться идея такой Красной шапочки,пошила по заказу Адельки. |
|
| Автор: | Елена Замяткина [ Чт мар 04, 2010 9:17 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
Рыжик Какая чудесная Красная шапочка!!! А как саму шапочку делали? |
|
| Автор: | Рыжик [ Сб мар 13, 2010 12:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
спасибо большое.вот выкройки шапочки,я шила по самой простой . |
|
| Автор: | Рыжик [ Сб мар 13, 2010 12:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Шьем детям |
http://snegurka.khv.ru/dcarnival/rosygrish |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|