| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Новая жизнь старых вещей https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=119&t=2331 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Helene [ Пт апр 21, 2006 8:26 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Новая жизнь старых вещей |
Милые рукодельницы! Наверняка, многие из вас перешивали (обновляли, украшали) вещи, из которых выросли дети. Давайте поделимся оригинальными идеями. Всем большое спасибо! В августе пойдем в детский сад. Решила пока на лето ничего не покупать из одежды. Практически все вещи хорошо сохранились с прошлого года да и выросли только из брюк. Джинсы решила удлинить. Исползовала ссылки: http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/03_01.html http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/03_03.html |
|
| Автор: | Тамара [ Пн фев 19, 2007 3:24 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здравствуйте! Хочу поддержать Helene, спосибо, что затронула эту тему.Очень жаль что она не нашла заинтересованных. imagesмамочки совсем перестали шить для своих деток? Ведь в каждом доме есть вещи, которые давно лежат без употребления: надоели,вышли из моды или дали усадку - их теперь не наденешь, а выкинуть жалко. Ведь ткань часто хорошая и вполне ещё может послужить. Особенно, если в доме растут дети. Папины или мамины пальто, брюки, костюмы,платья, рубашки,блузки можно переделать в красивые и практичные детские вещицы. Я очень люблю перешивать одежду на своего ребёнка из папиных,маминых,бабушкиных вещей или из остатков ткани, иногда даже из лоскутов. У меня накопилось много информации и выкроек на детей. Если кому интересно, то буду выкладывть. Если у кого - то тоже есть, то давайте делиться. http://img206.images.us/img206/9791/48980323tm8.jpg http://img219.images.us/img219/4923/94879913kr0.jpg |
|
| Автор: | Тамара [ Пн фев 19, 2007 3:35 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Можно сшить джинсувую куртку из старых джинсов.Есть выкройка на сетке на ребёнка 5 - 7 лет. Если надо обращайтесь.
|
|
| Автор: | Тамара [ Вт фев 20, 2007 11:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Для девочек
Для мальчиков
|
|
| Автор: | Тамара [ Ср фев 21, 2007 1:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пальтишко для девочки.
|
|
| Автор: | Тамара [ Чт фев 22, 2007 12:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Этот джинсовый сарафанчик я сшила за пару часов из своего молодёжного сарафана.
|
|
| Автор: | Тамара [ Сб мар 03, 2007 7:46 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
http://fancy.nasca.ru/album/sewing/115/1/ Здесь есть выкройки детской летней одежды. Мне очень понравились!Как только куплю подходящии ткани , начну воять. Потом похвастуюсь в теме шьём детям, а может и сдесь, если придётся шить из старого. |
|
| Автор: | Helene [ Пт апр 20, 2007 6:52 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тамара, спасибо большое за ссылки на выкройки детской одежды. Как раз собираюсь начинать шить дочке на лето!!! Мне тоже очень понравились!!! |
|
| Автор: | Тамара [ Ср авг 01, 2007 4:19 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки, я переехала на Осинку,там я выложила новые выкройки, тут почему-то пропадают изображения, вместо них крестики. http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=7 ... &start=705 |
|
| Автор: | Елена Замяткина [ Пн мар 10, 2008 9:41 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я тоже часто перешиваю старые вещи. Приятно, что делаются два хороших дела одновременно: экономия средств и избавление дома от ненужных вещей |
|
| Автор: | rane [ Ср мар 12, 2008 12:21 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Иногда перешиваю, в основном из джинсовой ткани, мечта сшить из старой кожаной куртки мужа новую куртку дочке, надо заняться |
|
| Автор: | Lanissima [ Вс мар 30, 2008 10:10 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Тамара писал(а): Для девочек Тамара, такие классные выкройки для малышек |
|
| Автор: | Ignata [ Пн окт 27, 2008 10:32 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Девочки как сшить ветровку на мальчика 2-х лет киньте ссылку, пожалуйста |
|
| Автор: | Элиза [ Ср сен 09, 2009 9:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Новая жизнь старых вещей |
Я вот хочу перешить свитер. Из большого папыного свитра сынуле получатся и штанишки (из рукавов) и свитерок. А кто из вас, что перешивал? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|