| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| А есть ли на форуме любители пэчворка? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=119&t=1017 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Мария Дм [ Чт янв 12, 2006 11:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | А есть ли на форуме любители пэчворка? |
Если есть, поделитесь фото своих работ. Как давно увлекаетесь? |
|
| Автор: | Мария Дм [ Пт фев 03, 2006 10:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Другими словами лоскутное шитье. Из кусочков ткани шьют изделия, например, очень красиво выглядят пледы. Можно еще много всего интересного сшить. Мне очень нравится. Давно хотела заняться, даже книжку нашла подходящую, вот только времени пока нет |
|
| Автор: | Саша [ Ср апр 12, 2006 12:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Пардон, очень интересно, а что это такое?
Нашла красивое фото, хочу вам показать ( работа не моя
|
|
| Автор: | Саша [ Ср апр 12, 2006 1:02 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ссылочки: http://sch140.omsk.edu/projects/patchwork/history/index.htm ; http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=4510&postdays=0&postorder=asc&&start=0. УДАЧИ |
|
| Автор: | Саша [ Чт апр 20, 2006 3:04 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Саша [ Чт апр 20, 2006 3:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Саша [ Пт апр 21, 2006 1:52 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Саша [ Пт апр 21, 2006 1:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ещё парочка идей:
|
|
| Автор: | Саша [ Пт апр 21, 2006 1:55 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Саша [ Пт апр 21, 2006 1:56 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Саша [ Пт апр 21, 2006 1:57 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Саша [ Пт апр 21, 2006 1:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
|
|
| Автор: | Диночка [ Пт июн 23, 2006 5:54 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мира, какая красота!!!!! просто искусство!!! Извините, что раньше не ответила, не знала, что вы разместили здесь, так неудобно стало теперь, когда уведомление об ответе не приходит. А это вы приклеивали кожу? |
|
| Автор: | КаранДашик [ Пн июн 26, 2006 2:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мира, красота какая!! А кожу специально покупаете? |
|
| Автор: | Мира [ Вт июн 27, 2006 11:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вот фото паровоза в "анфас"
По- моему все видно хорошо. Если у кого есть вопросы по изготовлению, обращайтесь, с удовольствием расскажу. |
|
| Автор: | Диночка [ Ср ноя 15, 2006 12:53 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хочу показать какую красоту делает моя подружка. ПО-моему это сюда.
|
|
| Автор: | Диночка [ Чт ноя 16, 2006 9:38 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Valia, коробочка, обтятая тканью. Я там всякие "богатства" храню. типа письма моей сестры "Дина, я тебя люблю, купишь мне мороженое?". Это она когда в школу пошла, увлекалась почтой. |
|
| Автор: | FeElena [ Вс дек 10, 2006 4:45 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сегодня ездили в музей хлеба, а там еще и выставка лоскутного шитья была! Красота сказочная! Смотрите:
фотографировала криво, т.к. приходилось одним глазом следить за Машуткой, которая собралась уже срывать ягодки с коврика
а это техника йо-йо:
Стоимость ковриков - 10-15 тысяч. Все это шьет питерский коллектив Радова: http://radova-spb.narod.ru/ Самой захотелось за иголку взяться. на первый взгляд кажется, ничего сложного, сшил лоскутки.. а работа ведь кропотливая. |
|
| Автор: | Мира [ Пн дек 11, 2006 12:03 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Последняя у меня была новогодняя парочка. И в плане несколько штучек, вот с елками закончу. а, еще сделала рыбу- жадность, почти пэчворк. http://foto.rambler.ru/users/goiri/5/ |
|
| Автор: | Мира [ Пн дек 11, 2006 12:39 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я не знаю, видно ли на фото, что у нее глаза сделаны из рублей, поэтому она и получила такое имя. Я ее уже подарила, она живет теперь в частной коллекции в другом городе |
|
| Автор: | Мелания [ Пн дек 11, 2006 3:05 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я сшила два покрывала и подушечку, хочу похвастаться
|
|
| Автор: | Мелания [ Ср дек 13, 2006 10:47 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дунька, У меня нечего и показать, я редко этим занимаюсь, по большому воодушевлению, а сейчас и времени мало. есть ещё маленький коврик, но он мне не очень нравиться
|
|
| Автор: | Мира [ Ср дек 13, 2006 11:48 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
Игольница выполнена в японской технике складывания.
Тоже относится к пэчворку. Раскладывается, внутри фетр для иголок. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|