| Автор |
Сообщение |
|
mamka_li
|
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 2:28 am |
|
|
Новичок
|
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 10:04 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва
|
какая прелесть! я тоже хочу научиться теперь! а планеты-просто фантастика  Вы-молодец! можно я буду спрашивать советы? сначала правда магазины обойти в поисках пенопласта... в жизни бы не догадалась по фоткам, что это творения из пенопласта! здорово! 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Диночка
|
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 5:19 pm |
|
|
Душа форума
|
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 11:15 pm Сообщения: 998 Откуда: Норвегия
|
|
mamka_li, планеты Сашины, мне тоже такие хотелось бы сделать! Все руки не дойдут. В москве шары продаются точно! показывайте, потом как смастерите!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Тихиро
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 12:15 pm |
|
|
Неоценимый помощник
|
 |
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 11:17 am Сообщения: 297 Откуда: Днепропетровск
|
|
Девочки!!!!! супер, прочитала и новый год начался!!! пошла покупать коробочки для адвент календаря и краски, украшать окна!!!!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Барсик
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 5:22 pm |
|
|
Любитель
|
 |
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:24 pm Сообщения: 42 Откуда: Днепропетровск
|
 Ой, как красиво. Я вообще не думала, что из пенопласта можно такую красоту соорудить. А планеты просто супер! 
_________________ Страничка Русланчика Сыночек родился 20 мая 2006 года
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
olguxa
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 11:53 pm |
|
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 5:54 pm Сообщения: 8
|
Мой первенец. 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|