| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=115&t=7637740 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Оксанчик [ Чт фев 05, 2009 1:58 am ] |
| Заголовок сообщения: | Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите |
Заболела гриппом, выселили на неделю из дома Доктитенс и подобные таблетки я решила не пить. Прочитала, что Лена советовала шалфей - пью, еще гомеопатию Лак канинум. Все было нормально, а последние два дня грудь сильно наливается, каменеет Может еще что-нибудь? Посоветуйте, кто сталкивался, пожалуйста. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт фев 05, 2009 2:05 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите |
Я расцеживала с банками. Знаете, которые ставят на спину от кашля? Вот их 2-3 на больную грудь и сцеживать, пока комки не уйдут. Ограничить всякое питье, пока не пройдут приливы молока. Но если так дальше пойдет, может, придется и к таблеткам прибегнуть. Надо показать специалисту! |
|
| Автор: | Анна Андреева [ Чт фев 05, 2009 2:27 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите |
если есть возможность - покажитесь консультанту по ГВ или специалисту. конечно, не хочется пить лекарства и т.п. но лучше лекарства, чем серьезные проблемы. А проблемы, к сожалению, могут быть. |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Чт фев 05, 2009 2:54 am ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите |
Аня - Коша писал(а): А проблемы, к сожалению, могут быть. Ну да. Я два месяца назад это прочувствовала. если сразу таблетки взяла, не пришлось бы операцию делать... |
|
| Автор: | Оксанчик [ Чт фев 05, 2009 1:04 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите |
спасибо большое |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|