Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=115&t=7637740
Страница 1 из 1

Автор:  Оксанчик [ Чт фев 05, 2009 1:58 am ]
Заголовок сообщения:  Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите

Заболела гриппом, выселили на неделю из дома :-( Малышу уже два года, решила, раз уж так сложились обстоятельства завязать с кормлением. Уже прошло больше недели, малыш все перенес относительно нормально, а вот моя грудь говорит мне, что можно было бы еще покормить :blush:

Доктитенс и подобные таблетки я решила не пить. Прочитала, что Лена советовала шалфей - пью, еще гомеопатию Лак канинум. Все было нормально, а последние два дня грудь сильно наливается, каменеет :-( Днем прикладываю капусту, на ночь решила намазать камфорным маслом.

Может еще что-нибудь? Посоветуйте, кто сталкивался, пожалуйста.

Автор:  Лена Данилова [ Чт фев 05, 2009 2:05 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите

Я расцеживала с банками. Знаете, которые ставят на спину от кашля?
Вот их 2-3 на больную грудь и сцеживать, пока комки не уйдут.
Ограничить всякое питье, пока не пройдут приливы молока.
Но если так дальше пойдет, может, придется и к таблеткам прибегнуть. Надо показать специалисту! :roll:

Автор:  Анна Андреева [ Чт фев 05, 2009 2:27 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите

если есть возможность - покажитесь консультанту по ГВ или специалисту. конечно, не хочется пить лекарства и т.п. но лучше лекарства, чем серьезные проблемы. А проблемы, к сожалению, могут быть.

Автор:  Лена Данилова [ Чт фев 05, 2009 2:54 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите

Аня - Коша писал(а):
А проблемы, к сожалению, могут быть.

Ну да. Я два месяца назад это прочувствовала. если сразу таблетки взяла, не пришлось бы операцию делать... :shock:

Автор:  Оксанчик [ Чт фев 05, 2009 1:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Отлучила - есть проблемы с грудью, помогите

спасибо большое

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/