| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Юные читатели Алисия и ..... наш малыш . https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1102&t=7646478 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Лина_Степанова [ Вт окт 02, 2012 6:21 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Юные читатели Алисия и ..... наш малыш . |
Вот и я решила завести ДНЕВНИЧОК ДЛЯ АЛИСИИ И ........ НАШЕГО МАЛЫША Если примете к себе. Нам уже почти 4,5 - завтра будет. Книги очень любит читать Алисия с раннего детства, прадва рассматривает картинки- по своему читает, так сказать. Перечитали уйму книг, но начну с последней. Вчера начали читать перед сномАлексей Толстой " СОРОЧЬИ РАССКАЗЫ" и сегодня уже дочитали ее до конца -перед обеденным сном. |
|
| Автор: | Лина_Степанова [ Ср окт 03, 2012 3:59 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Юные читатели Алисия и ..... наш малыш . |
Вчера вечером достала Алиса с полки свою любимую книжку "Григорий Остер ПЕТЬКА-МИКРОБ" уже в который раз ее перечитываем, скоро зачитаем до дыр. И попутно вопросы возникли про микробов, поиск картинок в инете на эту тематику. |
|
| Автор: | Лина_Степанова [ Вс окт 28, 2012 8:16 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Юные читатели Алисия и ..... наш малыш . |
Мы пропали на длительное время по непредвиденным обстоятельствам....от нас не совсем зависящих- то были время без компа после кражи, то заболели.... а теперь еще не совсем восстановились но на страничку решили вернуться. Читали книги,по возможности да и вот только перечитали КОРНЕЯ ЧУКОВСКОГО МОЙДОДЫР, МУХА-ЦОКОТУХА, АЙБОЛИТ, ФЕДОРИНО ГОРЕ, ТЕЛЕФОН И ПУТАНИЦА из сборника серии [color=#FF00BF]КНИГИ -МОИ ДРУЗьЯ[/color] Уже почти наизусть знаем, но перечитываем по несколько раз.... |
|
| Автор: | Лина_Степанова [ Сб ноя 03, 2012 2:08 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Юные читатели Алисия и ..... наш малыш . |
Прочли Городок в табакерке и Аленький цветочек из нашей любимой коллекции КМД КНИГИ -МОИ ДРУЗьЯ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|