Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Юные читатели Алисия и ..... наш малыш .
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=1102&t=7646478
Страница 1 из 1

Автор:  Лина_Степанова [ Вт окт 02, 2012 6:21 pm ]
Заголовок сообщения:  Юные читатели Алисия и ..... наш малыш .

Вот и я решила завести ДНЕВНИЧОК ДЛЯ АЛИСИИ И ........ НАШЕГО МАЛЫША
Если примете к себе.
Нам уже почти 4,5 - завтра будет. Книги очень любит читать Алисия с раннего детства, прадва рассматривает картинки- по своему читает, так сказать.

Перечитали уйму книг, но начну с последней.
Вчера начали читать перед сномАлексей Толстой " СОРОЧЬИ РАССКАЗЫ" и сегодня уже дочитали ее до конца -перед обеденным сном.

Автор:  Лина_Степанова [ Ср окт 03, 2012 3:59 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Юные читатели Алисия и ..... наш малыш .

Вчера вечером достала Алиса с полки свою любимую книжку "Григорий Остер ПЕТЬКА-МИКРОБ" уже в который раз ее перечитываем, скоро зачитаем до дыр.
И попутно вопросы возникли про микробов, поиск картинок в инете на эту тематику.

Автор:  Лина_Степанова [ Вс окт 28, 2012 8:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Юные читатели Алисия и ..... наш малыш .

Мы пропали на длительное время по непредвиденным обстоятельствам....от нас не совсем зависящих- то были время без компа после кражи, то заболели....
а теперь еще не совсем восстановились но на страничку решили вернуться.
Читали книги,по возможности да и вот только перечитали КОРНЕЯ ЧУКОВСКОГО МОЙДОДЫР, МУХА-ЦОКОТУХА, АЙБОЛИТ, ФЕДОРИНО ГОРЕ, ТЕЛЕФОН И ПУТАНИЦА из сборника серии [color=#FF00BF]КНИГИ -МОИ ДРУЗьЯ[/color]
Уже почти наизусть знаем, но перечитываем по несколько раз....

Автор:  Лина_Степанова [ Сб ноя 03, 2012 2:08 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Юные читатели Алисия и ..... наш малыш .

Прочли Городок в табакерке и Аленький цветочек из нашей любимой коллекции КМД КНИГИ -МОИ ДРУЗьЯ

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/