Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Новая темаКомментировать Страница 5 из 11   [ Сообщений: 154 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 6:37 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
фотки Пиноккио
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434076/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434079/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434078/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434080/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434081/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434082/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434077/

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 9:51 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Цитата:
Пиннокио - красивое у вас издание! А мы читали нашего буратино А. Толстого, просто вымучил меня его текст! А этот текст как вам читался?

Книжка Пиноккио-библиотечная, текст недлинный, с настоящим Буратино несравним, но сокращение это или нет не знаю, тк длинной версии не видела ни разу... а сам текст легкий. читается на одном дыхании...Себе бы такую купила, но она уже букинистика :cry:

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 9:55 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Хочу добавить рисунки на тему вулканов.
Вулкан. Извержение. Лава. Пепел. абсолютно самостоятельно в мое отсутствие.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434072/
Спокойный вулкан, может уже просто гора
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434073/
Извержение сопровождается штормом, цунами
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434075/
но потом у них все будет хорошо. Корабль. Капитан. Разноцветный парус.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434074/

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 10:51 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
А это на фоне изучения динозавров
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/434062/

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 5:25 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Цитата:
Лена, вам пора в клуб юных художников!!!

Про художников подумаем... А Пиноккио , конечно, сокращенный. сегодня в библиотеке попросила настоящего, но полистала и отложила. Зато нашла еще одну книгу того же художника, что и Пиноккио, покажу позже.

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 6:35 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Библиотечный улов. Сири и Радость с третьего этажа, мир детства медиа-http://www.labirint.ru/reviews/goods/143162/-КАКАЯ РАДОСТЬ, ЧТО Я ЕЕ НЕ КУПИЛА! Я даже один раз Лии это читать не буду. После нескольких ЛЯПОВ теперь все сначала сама просматриваю, и эту просмотрела. Текст просто ужасен. Корявый, примитивный. такое чувство, что кто-то рассказывает тебе историю, а сам двух слов связать не может...Ну и картинки, мягко говоря, на любителя... И только одна отрицательная рецензия в лабиринте...
Еще на глаза попалась Георгий Юдин: Главное чудо света-http://www.labirint.ru/books/259598/-она у меня лежала в отложенных очень давно, но и сомнений было много, и вроде на вырост... А тут взяла себе, просто посмотреть внимательно... Куплю теперь однозначно. Конечно, это минимум на 4-5 лет и дальше.... мне и язык понравился, и способ подачи информации, и вообще дух книги....добрая она какая-то и в то же время обучающая... однозаначно хороша для совместно чтения и обсуждения...

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 6:35 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Библиотечный улов. Сири и Радость с третьего этажа, мир детства медиа-http://www.labirint.ru/reviews/goods/143162/-КАКАЯ РАДОСТЬ, ЧТО Я ЕЕ НЕ КУПИЛА! Я даже один раз Лии это читать не буду. После нескольких ЛЯПОВ теперь все сначала сама просматриваю, и эту просмотрела. Текст просто ужасен. Корявый, примитивный. такое чувство, что кто-то рассказывает тебе историю, а сам двух слов связать не может...Ну и картинки, мягко говоря, на любителя... И только одна отрицательная рецензия в лабиринте...
Еще на глаза попалась Георгий Юдин: Главное чудо света-http://www.labirint.ru/books/259598/-она у меня лежала в отложенных очень давно, но и сомнений было много, и вроде на вырост... А тут взяла себе, просто посмотреть внимательно... Куплю теперь однозначно. Конечно, это минимум на 4-5 лет и дальше.... мне и язык понравился, и способ подачи информации, и вообще дух книги....добрая она какая-то и в то же время обучающая... однозначно хороша для совместно чтения и обсуждения...

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 10:26 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
МЕНЯ МОЖНО НА ТЫ :D :D :D

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Сб сен 24, 2011 10:34 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Мы читаем Карлсон, который живет на крыше, АСТ,-http://read.ru/id/121398/-радует. Что-то Лия не понимает, но во многих местах смеется... Сама книжка мне очень нравится. она очень светлая, рисунки четкие, хороший шрифт, картинки практически на каждом развороте (может разворотов 5 без них, а страниц то около 200).

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 3:14 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Вчера приехал заказ с книжками. Кое-что пересмотрели. Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435550/-http://www.labirint.ru/books/236659/. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Я в восторге полнейшем! Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435551/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435553/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435552/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435557/
С Лией прочитали главу про панд, мы их обожаем-у нас любимая мягкая игрушка панда (рюкзачок, а в нем пандочка, которую зовут Панденыш).
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435597/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435596/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435595/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435594/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435593/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435590/
А это наша панда из шарикового пластилина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435589/

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 3:17 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
А эту книжку-путеводитель по ПАРКУ птиц мы уже несколько дней изучаем, Лия смотрит и вспоминает с большим удовольствием
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435524/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435525/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435527/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435526/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435528/

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 3:21 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Флейтист из Гаммельна, махаон, 2005-из библиотеки, взят за картинки, сказка маленькая, но по смыслу на деток постарше, прочитали один раз и все.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435529/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435531/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435532/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435533/

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2011 3:25 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
Небо, звезды и синичка Сонька,Татьяна Рик, мир книги-Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435549/-http://www.labirint.ru/books/176692/-вчера просмотрели половину книжки, понравилось, но надо вникать поглубже, думаю не на один просмотр
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435548/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435547/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435546/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435544/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435543/

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 11:02 pm 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
2 дня читали вот это -Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435567/-Лия слушала хорошо, просила перечитать, сама рассматривала книжку днем. Мне тоже понравилось.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435569/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435568/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435571/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435572/
Еще просмотрели нашу-мир животных-но уже про львов, впечатлились всей семьей, особенно бережным и любящим отношением львов к своим львятам.

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Читаем с Лией (с 3-х лет)
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 9:58 am 
Житель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 1:39 am
Сообщения: 387
Откуда: московская область
После рассуждений у Иринушки решили перечитать Биссета. Пошло на УРА. Лия с удовольствием слушала про дракончика Эндрю, про полоски тигренка, про воображаемых тигр и лошадь и про поросенка Икара, который умел летать....про автобус не читатали (я не стала), а про совенка Джо и лошадку Реджи долго обсуждали, что такое уголь, как раньше ездили на нем паровозы и топились дома, выясняли, почему у нас батареи теплые...А еще начали читать вот это-Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435560/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435563/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435562/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/lena-ignatenochka/view/435561/
Книжка по смешной цене, взята, что называется, до кучи... А очень даже ничего получилась.
Вчера прочитали про крокодилов и птичек, которые чистят им зубы, вместе рассказали про птичку Тари (Заходера), про рыбок кривохвосток, которые прячутся между колючками морских ежей, Лии понравилось.

_________________
Изображение
Я-Лена, а дочка-Лия, а сыночек-Яаков.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 5 из 11   [ Сообщений: 154 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group