Изменить размер шрифта

Раннее развитие детей

 


Форум закрытКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 62 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Олежка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 9:58 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 3:12 pm
Сообщения: 147
Манюня писал(а):
tati-tati писал(а):
28 октября - 2 ноября 2011 г

И еще нам очень понравились сказки-истории Марины Москвиной:
Изображение
Подарок на новоселье.
Ракушка.
Слон и ёж

Думаю про ДМ книга нам должна понравится.)

А где Марину Москвину брали? У меня только её "Увеличительное стекло", за которым носилась по городу как ищейка, но она без иллюстраций и на газетной бумаге, поэтому пока вводить не хочу, чтобы впечатление не смазать


olgasca писал(а):
ой, а можно и вправду поподробнее про М. Москвину?
если не сложно, то пару разворотов, я тоже в интернете что-то не нашла ее в продаже. На Лабиринте есть "Увеличительное стекло", такое хорошее издание. на каждом развороте есть картинки и хорошие! сижу, облизываюсь :)

и Пушкина в каком издании читали? его как-то совсем неинтересно для детей, то иллюстрации неудачные, то их вообще нет.


Ой, как замечательно что вам понравилось!
Москвину сейчас покажу.
У нас две книжки. На данный момент уже обе прочитаны. Получили массу удовольствия.
Москвина есть в Лабиринте http://www.labirint.ru/authors/13323/


Показываю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юный читатель Олежка
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 10:01 pm 
Бывалый форумчанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 3:12 pm
Сообщения: 147
olgasca писал(а):
и Пушкина в каком издании читали? его как-то совсем неинтересно для детей, то иллюстрации неудачные, то их вообще нет.

http://www.labirint.ru/books/142810/
Мне нравится такой маленький формат )

Olgus писал(а):
Привет, Таня и Олег! Приятно познакомиться!
Таня, спасибо за чудесные книжки, много всего интересного и у Вас нашли!!!
Благодарим за ссылки на скачивание.
Будем забегать к Вам!
:D

Очень рады познакомиться )
Забегайте обязательно, нам приятно )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытКомментировать Страница 5 из 5   [ Сообщений: 62 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group