| Автор |
Сообщение |
|
Катя Данилова
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 11:49 pm |
|
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 10:39 pm Сообщения: 112 Откуда: Москва
|
Irish писал(а): Катя, Маша влилась в ряды поклонников Гарри Поттера, читает третью книгу, больше ничего не делает. Здорово! Маша молодец, когда доберется до 7 книги, будет очень удивлена событиями Irish писал(а): Катя, до Крапивина добралась? Да чего-то никак не вспомню про него... я кстати загрузила себе много книг, для изучения языка по методу Ильи Франка испанские и английские, только тоже еще не начала читать, нету времени 
_________________ 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
|
|