Раннее развитие детей
https://forum.danilova.ru:443/

Отошла пробка - когда роды?
https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=102&t=7631633
Страница 1 из 1

Автор:  Саша Сейдаметова [ Сб сен 01, 2007 11:27 pm ]
Заголовок сообщения:  Отошла пробка - когда роды?

Только не смейтесь!
в первый раз ребенка я родила быстро, без всяких предвестников...
Выспалась, как человек, всю ночь. Утром, в субботний день, в 9 часов, отшли воды, начались схватки, родила в 15.20 дня. :D
Теперь :shock: :x :shock: Несколько дней схватки болезненные, в теч. часа-полутора, и проходят...так раза 2-3 за день. Раскрытие -2 пальца уже неделю... сегодня отошла пробка, схваток нет...сижу жду...
Расскажите, у кого, как начинались роды. Отходила ли пробка, через сколько дней после отхождения начинались роды?
А то в 1 книге пишут, после отхожд. пробки роды наступают в теч скток, в др. книге - в теч недели!!! :shock:

Автор:  Саша Сейдаметова [ Сб сен 01, 2007 11:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Забыла написать, что мне накладывали шов на шейку. Сняли в 37 нед.
У кого-то похожая история была?
Влияет ли шов на род.деятельность?

Автор:  Лена Данилова [ Сб сен 01, 2007 11:34 pm ]
Заголовок сообщения: 

sanechkas писал(а):
сегодня отошла пробка, схваток нет...сижу жду...

Ждите-ждите!
У меня пробка начала отходить, кажется, 6 или 7 августа...
И выходила частями :lol: А родился Василий 11-го...

А Таня Саргунас говорит, что пробка может и за сутки, и за неделю отойти!
Так что ждите!
Мы долго ждали! :D :shock:
Теперь уж точно вот-вот!

А я как раз сегодня подумала, что у Вас на линеечке 40 недель, думаю - вот и пора, наверно...

Автор:  assol [ Сб сен 01, 2007 11:48 pm ]
Заголовок сообщения: 

sanechkas, поздравляю!!!

только не сидите настульях, диванах!
либо на корточках...
либо уж на мяче :lol:

опять же - ванна..

чудесных и радостных родов вам!!!
эх!!
"завидки берут!"

Автор:  Татьяна Борец [ Пн сен 24, 2007 9:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

ой,я две недели переходила!думала это никогда не закончиться!я 3 недели в дородовом отделении пролежала!а пробка где-то за неделю отошла,после осмотра гинеколога.раскрытие в 2 пальца уже было!

Автор:  Кабаська [ Пн ноя 19, 2007 7:58 pm ]
Заголовок сообщения: 

А я родила на следующий день после отхождения пробки.

Автор:  Фиеста [ Чт июл 24, 2008 3:11 pm ]
Заголовок сообщения: 

У меня пробка прямо перед родами отошла, после клизмы

Автор:  Марина Г [ Вс дек 14, 2008 12:00 am ]
Заголовок сообщения: 

у меня пробка отошла когда и воды отошли.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/