| Раннее развитие детей https://forum.danilova.ru:443/ |
|
| Отошла пробка - когда роды? https://forum.danilova.ru:443/viewtopic.php?f=102&t=7631633 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Сб сен 01, 2007 11:27 pm ] |
| Заголовок сообщения: | Отошла пробка - когда роды? |
Только не смейтесь! в первый раз ребенка я родила быстро, без всяких предвестников... Выспалась, как человек, всю ночь. Утром, в субботний день, в 9 часов, отшли воды, начались схватки, родила в 15.20 дня. Теперь Расскажите, у кого, как начинались роды. Отходила ли пробка, через сколько дней после отхождения начинались роды? А то в 1 книге пишут, после отхожд. пробки роды наступают в теч скток, в др. книге - в теч недели!!! |
|
| Автор: | Саша Сейдаметова [ Сб сен 01, 2007 11:29 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
Забыла написать, что мне накладывали шов на шейку. Сняли в 37 нед. У кого-то похожая история была? Влияет ли шов на род.деятельность? |
|
| Автор: | Лена Данилова [ Сб сен 01, 2007 11:34 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
sanechkas писал(а): сегодня отошла пробка, схваток нет...сижу жду...
Ждите-ждите! У меня пробка начала отходить, кажется, 6 или 7 августа... И выходила частями А Таня Саргунас говорит, что пробка может и за сутки, и за неделю отойти! Так что ждите! Мы долго ждали! Теперь уж точно вот-вот! А я как раз сегодня подумала, что у Вас на линеечке 40 недель, думаю - вот и пора, наверно... |
|
| Автор: | assol [ Сб сен 01, 2007 11:48 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
sanechkas, поздравляю!!! только не сидите настульях, диванах! либо на корточках... либо уж на мяче опять же - ванна.. чудесных и радостных родов вам!!! эх!! "завидки берут!" |
|
| Автор: | Татьяна Борец [ Пн сен 24, 2007 9:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
ой,я две недели переходила!думала это никогда не закончиться!я 3 недели в дородовом отделении пролежала!а пробка где-то за неделю отошла,после осмотра гинеколога.раскрытие в 2 пальца уже было! |
|
| Автор: | Кабаська [ Пн ноя 19, 2007 7:58 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
А я родила на следующий день после отхождения пробки. |
|
| Автор: | Фиеста [ Чт июл 24, 2008 3:11 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
У меня пробка прямо перед родами отошла, после клизмы |
|
| Автор: | Марина Г [ Вс дек 14, 2008 12:00 am ] |
| Заголовок сообщения: | |
у меня пробка отошла когда и воды отошли. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|